ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 17:05:42

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экскурсии в планетарии Красноярска. 6 ноября новая экскурсия!!!  (Прочитано 31033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #15 : 30 Октября 2012, 21:39:57 »

Ира, как мы одинаково мыслим! (интересно, показателем чего это является?) Но мы в четверг уже не можем - каникулы заканчиваются. Давай во вторник в 11? Попросим Валерию. А группы мы наберем, у меня много знакомых хотели присоединиться.
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #16 : 31 Октября 2012, 15:24:47 »



Музей Ракетно-космической техники СибГАУ
находится в ДК Химик
Как добраться можно посмотреть тут
http://planeta-24.ru/index/gde_nas_najti/0-9

Набираем группу минимум  15 человек на экскурсию по музею и просмотр фильма в планетарии
на 6 ноября (вторник) 11-00

От нашей семьи едут 4 человека (не считая Савелия Улыбка)
Возможно из моих вечерних групп кто-то присоединится.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 15:29:26 от IrinaOle » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #17 : 31 Октября 2012, 15:40:55 »

Жаль, что это рабочий день... хотя в выходные, наверное, экскурсий не проводят.
В общем, просто жаль 
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #18 : 31 Октября 2012, 16:36:33 »

Света, по субботам есть экскурсии, но у нас (и у вас) математика вы это время Улыбка.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Таисия
Рисуем!
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #19 : 31 Октября 2012, 18:37:17 »

 Мы к вам присоединяемся!!! Двое детей и двое взрослых Улыбка
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #20 : 31 Октября 2012, 19:55:01 »

Тоже присоединились бы к экскурсии. У меня ребенок 12 лет, поэтому хотелось бы посмотреть фильмы для более старших детей "10 шагов сквозь небо", а также "Два стеклышка". Возможно ли это - посмотреть два фильма сразу? Уж если ехать в такую даль и в такую рань, то хоть получить по максимуму Подмигивающий
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #21 : 31 Октября 2012, 22:45:48 »

От нас точно один ребенок 8 лет и один взрослый. Можем взять кого-нибудь из детей знакомых, думаю, найдутся желающие. Маленького считать? Если да, то один взрослый и два ребенка. 
Записан

три сына
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #22 : 31 Октября 2012, 22:57:27 »

от нас папа и пятеро детей. еще семья знакомых - мама и трое девчонок. наверное, еще одни знакомые - мама и сын. большое спасибо Ире!

Настя, мы планировали посмотреть "10 шагов" и фильм для самых маленьких. я не против того, чтобы и про 2 стеклышка посмотреть. они идут всего по полчаса. что другие думают?
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #23 : 01 Ноября 2012, 09:41:27 »

Тоже думаю, что разрешат два фильма посмотреть. Спросим на мсте.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #24 : 02 Ноября 2012, 01:15:26 »

Может быть четко разделиться на две группы - малыши и постарше? Сначала малышей посадить кино смотреть, а старшим экскурсию. А потом малышам экскурсию, а старшие будут фильмы смотреть в течение часа. А родители с малышами после экскурсии могут домой поехать, если старший ребенок, конечно, не смотрит фильм.
И думаю, что обо всем надо договориться "на берегу". А если не разрешат? А если не все дети захотят два фильма смотреть? А разрешат ли разделиться на две группы? И т.п.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #25 : 02 Ноября 2012, 09:18:40 »

Эовин, как раз так и сделаем. Уже об этом договорились с директором музея Улыбка Просто старшим нужно выбрать фильм. Там их три. Предлагаю первый. В конце желающие могут остаться и посмотреть ещё какой-нибудь фильм, если интересно будет.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Masha Zv
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #26 : 03 Ноября 2012, 10:28:24 »

Ира, мы бы Ладу отправили на экскурсию, может быть вы или Люда возьмете ее с собой?
Записан
О Л Ь Г А
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #27 : 03 Ноября 2012, 15:34:10 »

Как интересно! Я бы троих отправила, но у девочек конкурс, а ради одного сына, боюсь, папа так радикально планы не изменит. Если б кто-нибудь прихватил с собой, были бы премного благодарны. Можем доставить в пределах ГорДК-Копылова.
Записан
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #28 : 04 Ноября 2012, 00:09:02 »

Ох, а мы под вопросом. Болеем. Надеемся поправиться к дате экскурсии.
Записан

три сына
Таисия
Рисуем!
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #29 : 05 Ноября 2012, 14:20:36 »

У нас изменения , доча не пойдёт Непонимающий То есть мама, папа и сын 11 лет завтра идут с вами шар
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM